Новости

                   
Акция «Выпей стакан воды – поддержи здоровье почек» состоялась в Орле 04.09.2018.  Акция «Выпей стакан воды – поддержи здоровье почек» состоялась в Орле
Активисты МООНП «НЕФРО-ЛИГА» Орловской области 24 августа, в день благотворительности и милосердия в рамках благотворительного марафона «Добрые руки», провели акцию «Выпей стакан воды – поддержи здоровье почек».
Количество показов: 2213
Права человека и гражданское образование для всех обсудили участники семинара в Калининграде 03.09.2018.  Права человека и гражданское образование для всех обсудили участники семинара в Калининграде
В семинаре приняли участие учителя школ Калининграда и Калининградской области, преподаватели и студенты БФУ им. Канта, тренеры в области прав человека, представители и волонтеры НКО.
Количество показов: 1730
Пациентам, приезжающим на гемодиализ в Иркутск, Братск и Ангарск, компенсируют расходы 30.08.2018.  Пациентам, приезжающим на гемодиализ в Иркутск, Братск и Ангарск, компенсируют расходы
Благодаря усилиям общественной организации «НЕФРО-ЛИГА» в Иркутской области 279 человек, нуждающихся в процедурах гемодиализа, будут получать ежемесячно выплаты на проезд к месту прохождения этих процедур.
Количество показов: 3559
Съезд трансплантологов пройдет в Москве 26.08.2018.  Съезд трансплантологов пройдет в Москве
Активисты МООНП «НЕФРО-ЛИГА» примут участие в IX Всероссийском съезде трансплантологов, который состоится 17-19 сентября 2018 года в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова» Минздрава России.
Количество показов: 3712
В Иркутске специалисты минздрава и общественники обсудили вопросы оказания медицинской помощи больным, нуждающимся в диализе 12.08.2018.  В Иркутске специалисты минздрава и общественники обсудили вопросы оказания медицинской помощи больным, нуждающимся в диализе
Специалисты регионального Минздрава обсудили вопросы оказания медицинской помощи пациентам, страдающим почечной недостаточностью, с Межрегиональной общественной организацией нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА».
Количество показов: 3971
Страховое сообщество объединит усилия с защитниками пациентов для повышения качества системы медстрахования 12.08.2018.  Страховое сообщество объединит усилия с защитниками пациентов для повышения качества системы медстрахования
Всероссийский союз пациентов (ВСП) и Всероссийский союз страховщиков (ВСС) договорились объединить усилия для совершенствования и развития системы медицинского страхования, как обязательного, так и добровольного.
Количество показов: 4242
Старина и современность: поездка южноуральских пациентов в Сатку 11.08.2018.  Старина и современность: поездка южноуральских пациентов в Сатку
Пациенты гемодиализа и пациенты после трансплантации почки Челябинской области совершили поездку в город Сатку с посещением туристического комплекса «Сонькина Лагуна» и старинной гидроэлектростанции «Пороги».
Количество показов: 2858
Самарская трансплантационная команда 10.07.2018.  Самарская трансплантационная команда
Несомненно, трансплантация органов является мечтой почти каждого хирурга. Выполнить трансплантацию не только престижно, но и безумно интересно. Борис Иванович Яремин, руководитель Самарского центра трансплантации органов и тканей рассказывает о становлении и развитии трансплантационной помощи в Самарской области.
Количество показов: 3353
Школа нефрологического пациента прошла в Воронеже 09.07.2018.  Школа нефрологического пациента прошла в Воронеже
Перед пациентами с хронической болезнью почек выступили эксперты Воронежа и Москвы, рассказавшие о современных методах лечения.
Количество показов: 2069
Пациенты выбрали цвет плитки для диализного зала 09.07.2018.  Пациенты выбрали цвет плитки для диализного зала
Ремонт в муниципальном диализном центре ГКБ № 8 г. Челябинска вышел на завершающую прямую, в чем убедился руководитель Управления здравоохранения города.
Количество показов: 4002

Новости 661 - 670 из 1331
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец Все


Наши партнёры