Новости

                   
Турнир по боулингу состоялся в Орле 24.01.2018.  Турнир по боулингу состоялся в Орле
В Орле дан старт социальному проекту «Победить в спорте, победить себя», в рамках которого прошли первые состязания по боулингу.
Количество показов: 3192
Новогоднее собрание пациентов диализа прошло в Улан-Удэ 10.01.2018.  Новогоднее собрание пациентов диализа прошло в Улан-Удэ
Состоялось традиционное новогоднее собрание бурятского регионального отделения межрегиональной общественной организации нефрологических пациентов «НЕФРО- ЛИГА», участники которого наметили планы на 2018 год.
Количество показов: 5451
Хорошая работа фистулы – важный аспект для пациента диализа 04.01.2018.  Хорошая работа фистулы – важный аспект для пациента диализа
Участники конференции «Осенние встречи «НЕФРО-ЛИГИ» встретились с врачом-кардиологом высшей квалификационной категории, д.м.н., профессором Евгением Мартыновичем Зелтынь-Абрамовым. Специалист консультирует пациентов с сопутствующей сердечно-сосудистой патологией, находящихся на лечении в нефрологических отделениях ГКБ №52 г. Москвы.
Количество показов: 7680
Количество комментариев к новости:  1
164 ребенка с заболеваниями почек получили новогодние подарки в Санкт-Петербурге 29.12.2017.  164 ребенка с заболеваниями почек получили новогодние подарки в Санкт-Петербурге
Дед Мороз и Снегурочка посетили три больницы Санкт-Петербурга, в которых проходят лечение дети с хроническими болезнями почек, чтобы поздравить ребятишек. Координатором праздничной акции «Поздравь больного ребенка − получи детскую улыбку» выступило местное отделение МООНП «НЕФРО-ЛИГА».
Количество показов: 4208
Первая школа пациента состоялась в Твери 29.12.2017.  Первая школа пациента состоялась в Твери
В рамках проекта «Грамотный пациент», реализуемого МООНП «НЕФРО-ЛИГА» на первой школе в Твери выступили специалисты в области трансплантологии и питания, гепатологии и заместительной почечной терапии.
Количество показов: 3582
В Ижевске провели НКО-шный корпоратив 29.12.2017.  В Ижевске провели НКО-шный корпоратив
22 декабря в Штабе городских проектов «ЛИФТ» прошел новогодний бал-маскарад, на который собрались гражданские активисты, лидеры НКО, представители власти, благотворители и друзья некоммерческого сектора.
Количество показов: 1866
Итоги работы за год подведены членами совета при Росздравнадзоре Челябинской области 24.12.2017.  Итоги работы за год подведены членами совета при Росздравнадзоре Челябинской области
Участники расширенного заседания Совета общественных организаций при территориальном органе Росздравнадзора по Челябинской области подвели итоги уходящего года, рассмотрели проблемы отдельных групп пациентов.
Количество показов: 5856
В Калининграде подвели итоги работы Совета при Росздравнадзоре 22.12.2017.  В Калининграде подвели итоги работы Совета при Росздравнадзоре
20 декабря прошло итоговое заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов при территориальном органе Росздравнадзора по Калининградской области.
Количество показов: 5946
В Москве состоялось итоговое заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения 21.12.2017.  В Москве состоялось итоговое заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения
В Росздравнадзоре состоялось итоговое заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения.
Количество показов: 5735
Твоя болезнь и семья: родители, муж, дети 14.12.2017.  Твоя болезнь и семья: родители, муж, дети
Медицинский психолог Екатерина Дроженкова из Екатеринбурга рассматривает ситуацию, когда в семье появляется больной человек, анализирует состояние самого пациента и членов семьи и дает практические рекомендации.
Количество показов: 3902

Новости 731 - 740 из 1331
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец Все


Наши партнёры