Логотип НЕФРО-ЛИГИ
Главная Поиск Версия для печати

Страницы: 1
Дизайнеры, художники-оформители, Просьбы, связанные с дизайном и оформлением

Нам очень нужны дизайнеры!

Мы осуществляем проекты, организуем мероприятия, проводим акции. Для помощи в освещении и поддержке нашей деятельности, нам необходимы дизайнеры и художники-оформители. Нужна помощь в создании баннеров, макетов, инфографики, иллюстраций.

Если у вас есть немного свободного времени и достаточно знаний, и вы хотите помочь, напишите, пожалуйста, на адрес halina@nephroliga.ru.
Ждем откликов!

Брошюра о «Осенних встречах»

Нужна помощь дизайнера, который сможет завершить оформление электронной брошюры-отчёта о конференции «Осенние встречи «НЕФРО-ЛИГИ». Тексты и фотографии уже размещены в документе doc, необходимо доработать и оформить фирменным стилем Осенних встреч.

Кроме того, нужен человек, который сможет систематизировать материалы по Дню почки 2015 и сделать консолидированный отчёт по мероприятиям.

Ищем волонтёра, который может время от времени создавать постеры и афиши, главным образом для соцсетей. Заставки для сайта НЕФРО-ЛИГИ.

Примерно так: Картинка (изображение) + текст или только текст (выбор фона и шрифта).

Может кто-то хочет освоить это. Тогда в помощь запись вебинара Как создать афишу или постер? Часть 1: онлайн-сервисы.

Пишите nefron39@yandex.ru

Могу я предложить свои услуги по оформлению постеров и соцсетей

могу помочь в дизайне баннеров и других иллюстраций

было бы неплохо

Цитата
смирнова клавдия написал:
могу помочь в дизайне баннеров и других иллюстраций
Напишите, пожалуйста, на электронный адрес nefron39@yandex.ru

написали

Цитата
Ламберт Ведин написал:
написали