Логотип НЕФРО-ЛИГИ
Главная Поиск Версия для печати

Страницы: 1
Как повлиять на руководство диализного центра., За каждым пациентом закреплено место,меня же постоянно перекидывают.

Вчера пришла на диализ, моё место занято, сказали, что там будет лежать новенький, так как я городская ,а он с области,и ему удобнее что бы его раньше подключали. Меня положили под вентилятор, рядом вытяжка(в которую зимой дует автоматом)Я взбунтовалась. Дело в том, что у меня (после неудачной пересадки и лечениями больших доз гормонов) стал очень слабый иммунитет.С марта 2017 года и до сентябрь 2018 года у меня был сильный кашель,приступами,от которого я спать не могла,всё это время меня лечили разными антибиотиками, только месяц как кашель прошёл,и меня сразу ложат под вентилятор. Немного о прошлом; Когда мне убрали почку(она умерла и развалилась при удалении),я вернулась из больницы и просила, что бы меня перевели в 3ю смену(обычно городские ходят в неё)место на тот момент было, мне отказали, сказали,что я считаюсь тяжёлым пациентом и должна лежать во второй смене. Я уговаривала, результата ноль. Тогда я сказала, что потом место в третью смену будет занято, придёт кто не будь из области и меня выкинут в 4ю смену. Меня Наталья Викторовна наша заведующая уверяла, что НЕТ,Я БУДУ ЛЕЖАТЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ! Я год ждала когда освободиться почка в начале зала, там меньше всего дует вентилятор,а в вытяжка(с этой стороны) забирает воздух из зала,весь этот год я была на антибиотиках, так как от малейшего ветерка начинался приступообразный кашель,потом место освободилось, и я ещё пол года лечилась. Вчера я сказала своему врачу, что по вентилятором лежать отказываюсь, что они не имеют права решать проблемы одного пациента за счёт другого, то что я на очередь до сих пор по пересадки не встала так как долго лечилась, и то что от вентилятора опять меня всю продует. Врач сказала, что наша зав. Наталья Викторовна сказала, что лежать я буду тут. Одним словом, я не знаю за счёт каких благ, наш новый пациент получил моё место, понимаю только одно, что наша заведующая не хозяйка своему слову,и ей плевать на то что мой бронхит опять обостриться, это же не она платит за лечение бешенные деньги.Вопрос, куда я могу пожаловаться и что мотивировать,халатность?

Цитата
Надежда Завьялова написал:
Вопрос, куда я могу пожаловаться и что мотивировать,халатность?
Надежда, постарайтесь урегулировать проблему. Изложите свои аргументы письменно и передайте заведующей, копию направьте в вышестоящую инстанцию. Если это отделение диализа в гос.учреждении, то главному врачу больницы. Если это частный ДЦ,  зависит от компании. Напиши, в каком городе вы проходите диализ. Можно на адрес nefron39@yandex.ru

Мне вернули моё место, даже заявление не успела отдать. Спасибо за совет и поддержку!
Страницы: 1

Ð”омашняя страница   
Амджен.gif NMS.jpg Сотекс.gif Похожее изображение  
http://www.abbvie.ru/content/dam/abbviecorp/icons/logo_abbvie.png