Логотип НЕФРО-ЛИГИ
Главная Поиск Версия для печати

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Россия – страна непуганых дженериков!

Мне, кстати, уже присылала это видео девушка из Омска[URL=http://prostitutkiomskadosug.com/],[/URL] мы с ней пребываем в шоке, конечно..
Эксперименты Минздрава, Нововведения минздрава. Тестирование в пилотных регионах

Во многих провинциальных больницах работают не очень молодые врачи и медсестры. У них в кабинетах поствили компьютеры, и теперь очередь движется медленнее, т.к. пока они разберутся или не туда нажмут, что комп зависнет.
Государственно-частное партнёрство (ГЧП) в здравоохранении, Новости ГЧП в здравоохранении

Не очень поняла. Частные клиники они и держатся за счет того, что там все услуги платные. А на что клиника будет содержаться, если она будет бесплатная?
Новости из Китая

В нашей стране менталитет другой. И мне кажется это новшество провалится с треском.
Россия – страна непуганых дженериков!

И хороший препарат может дать побочный эффект. Когда врачи делают назначения, то они должны подходить к каждому пациенту индивидуально, а не грести всех под одну гребенку.
Утверждена новая трехлетняя Программа государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи

У нас сейчас мне кажется больше вопрос должен стать в человечности медперсонала. У меня бабушке недавно стало плохо, прохожие вызвали скорую помощь Те приехали смерили давление сделали укол и уехали, при том что бабушка при них потеряла 2 раза сознание. Пускай уж будет платная скорая, но главное чтоб они относились с пониманием.
Коммерческие центры, "За" и "против"

Полностью согласна, что со стороны все может казаться совсем подругому. Что бы понять надо повариться на этой кухне.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС)

У этой службы есть только видимость работы. А по факто пустой звук.
7 нозологий

И это у нас всегда так.
За час до окончания диализа,давление поднимается за 200

Лучше посоветоваться с врачом.
ТОП10 препаратов, теряющих патентную защиту в 2014 году, Спеди препаратов Ренагель!

Из этой ситуации они всегда найдут выход. Ведь для них прибыль на первом месте.
ЦИСТАТИН С

Но и в платных тоже не всегда все так хорошо.
Права пациентов и их защита, Различная информация по защите прав пациентов

[QUOTE]Дроздов Константин написал:
[QUOTE] Светлана Иванова написал:
Пациенту можно вести видеозапись своей операции? Чтобы потом вспомнить прекрасные минуты жизни?[/QUOTE]
Чтобы была доказательная база при возможных последствиях[/QUOTE]
Полностью согласна.
Лабораторна диагностика

Стоятья очень интересная и полезная. Спасибо.
Московский городской нефрологический центр доступен всем?

Спасиба за номер телефона. Мне он может пригодиться.
Страницы: 1 2 След.

Ð”омашняя страница   
Амджен.gif NMS.jpg Сотекс.gif Похожее изображение  
http://www.abbvie.ru/content/dam/abbviecorp/icons/logo_abbvie.png