Новости

                   
Голодец: почти 100% услуг по диализу в РФ оказывает негосударственный сектор 20.06.2017.  Голодец: почти 100% услуг по диализу в РФ оказывает негосударственный сектор
Вице-премьер отметила, что негосударственный сектор во многих областях успешно конкурирует с государственным, предоставляя услуги высокого качества.
Количество показов: 6408
Количество комментариев к новости:  1
VIII Всероссийский Конгресс пациентов 06.06.2017.  VIII Всероссийский Конгресс пациентов
Всероссийский союз пациентов сообщает о проведении 29 ноября - 1 декабря 2017 года в Москве, VIII Всероссийского Конгресса пациентов.
Количество показов: 10390
Количество комментариев к новости:  1
В Башкирии провели спортивные соревнования в поддержку органного донорства и трансплантации 02.06.2017.  В Башкирии провели спортивные соревнования в поддержку органного донорства и трансплантации
С целью поддержки проекта «Трансплантация? Я – за!» в мае в Уфе были организованы сразу два любительских матча − волейбольный и футбольный. Соревнования с участием пациентов после пересадки органов и врачей-трансплантологов проводились по инициативе межрегиональной общественной организации «НЕФРО-ЛИГА». Именно в формате спортивных мероприятий, по мнению организаторов, можно лучше всего продемонстрировать результаты операций по трансплантации, выполненных в Республике Башкортостан.
Количество показов: 9052
Общественный совет по защите прав пациентов 31.05.2017.  Общественный совет по защите прав пациентов
Приказом № 4524 от 11 мая 2017г. Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Общественный Совет по защите прав пациентов переименован в Совет общественных организаций по защите прав пациентов.
Количество показов: 13946
Количество комментариев к новости:  1
Гемодиализ – в шаговой доступности 30.05.2017.  Гемодиализ – в шаговой доступности
Ближе, удобнее и комфортнее – в Магнитогорске Челябинской области 16 мая состоялось открытие второго Центр диализа, входящего в группу компаний Б.Браун. В церемонии приняли участие представители общественной организации пациентов «НЕФРО-ЛИГА».
Количество показов: 11253
Региональные особенности оренбургского здравоохранения обсудили участники круглого стола 29.05.2017.  Региональные особенности оренбургского здравоохранения обсудили участники круглого стола
Заседание круглого стола по вопросу обсуждения публичной декларации целей и задач в сфере охраны здоровья оренбуржцев на текущий год состоялось 23 мая в конференц-зале Оренбургского государственного медицинского университета.
Количество показов: 9387
Что знают о трансплантации и донорстве органов студенты Южно-Уральского медицинского университета? 18.05.2017.  Что знают о трансплантации и донорстве органов студенты Южно-Уральского медицинского университета?
В рамках Дня донора, состоявшегося в Южно-Уральском государственном медицинском университете, активисты «НЕФРО-ЛИГИ» провели информационно-просветительскую акцию «Трансплантация? Я – за!». В ходе акции студенты приняли участие в опросе «Что вы знаете о трансплантации». Представляем результаты опроса.
Количество показов: 9961
Презумпция согласия, о которой почти никто не знает 18.05.2017.  Презумпция согласия, о которой почти никто не знает
Активисты проекта «Трансплантация? Я – за!» во время просветительских акций проводят среди участников опрос «Что вы знаете о трансплантации?». Предлагаем вам анализ ответов на вопрос, который вызывает самые большие трудности у респондентов.
Количество показов: 9064
Челябинские общественники приняли участие в заседании комиссии минздрава 15.05.2017.  Челябинские общественники приняли участие в заседании комиссии минздрава
В министерстве здравоохранения Челябинской области состоялось рассмотрение вопроса увеличения увеличения регионального коэффициента КСГ 41 «Лекарственная терапия у больных, получающих диализ», в котором приняли участие представители МООНП «НЕФРО-ЛИГА» и Общественного совета при Росздравнадзоре.
Количество показов: 6985
Активисты «НЕФРО-ЛИГИ» приняли участие в Дне донора в Челябинске 13.05.2017.  Активисты «НЕФРО-ЛИГИ» приняли участие в Дне донора в Челябинске
В рамках Дня донора, состоявшегося в Южно-Уральском государственном медицинском университете, активисты «НЕФРО-ЛИГИ» провели информационно-просветительскую акцию «Трансплантация? Я – за!».
Количество показов: 13195

Новости 801 - 810 из 1331
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец Все


Наши партнёры