Новости

                   
В Краснодаре рассмотрели итоги независимой оценки 08.07.2016.  В Краснодаре рассмотрели итоги независимой оценки
Заседание общественного совета при краевом минздраве было посвящено итогам независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями и состоянию наркологической службы края.
Количество показов: 6006
НЕФРО-ЛИГА рассказала о практических аспектах продвижения трансплантации в российском обществе 30.06.2016.  НЕФРО-ЛИГА рассказала о практических аспектах продвижения трансплантации в российском обществе
В рамках VIII Всероссийского съезда трансплантологов, посвященного столетию основоположника мировой трансплантологии Владимира Демихова, активисты проекта «Трансплантация? Я − за!» рассказали о практических аспектах продвижения идей трансплантации и донорства органов в России на основе опыта реализации социального проекта.
Количество показов: 6711
В Москве прошла конференция «Белые ночи фандрайзинга» 27.06.2016.  В Москве прошла конференция «Белые ночи фандрайзинга»
В этом году в самой крупной российской конференции по фандрайзингу «Белые ночи» приняло участие более 70 экспертов и более 290 участников — представителей благотворительных организаций, фондов помощи и других некоммерческих организаций. МООНП «НЕФРО-ЛИГА» направила для участия Галину Горецкую, заместителя председателя организации, которая перед этим успешно закончила обучение на дистанционном курсе по фандрайзингу.
Количество показов: 2741
Активные уральцы встретились на форуме в Екатеринбурге 27.06.2016.  Активные уральцы встретились на форуме в Екатеринбурге
Форум активных граждан «Сообщество» для жителей Уральского федерального округа прошел в Екатеринбурге 24-25 июня. Как обычно, целью открытой рабочей площадки, организованной Общественной палатой РФ для взаимодействия между гражданским обществом, бизнесом и властью, является поиск путей решения наиболее актуальных проблем в развитии отечественного «третьего сектора». В форуме приняла участие активистка «НЕФРО-ЛИГИ» из Тюмени Елена Буянова.
Количество показов: 2962
Круиз для пациентов: совместить полезное с приятным 25.06.2016.  Круиз для пациентов: совместить полезное с приятным
Летняя школа для пациентов диализа прошла в республике Башкортостан. Около 150 человек приняли участие в круизе, слушая выступления специалистов по трансплантации и гемодиализу, наслаждаясь живописными берегами реки Белая, общаясь с друзьями и коллегами.
Количество показов: 10978
В Оренбурге состоялось межведомственное совещание по проблемам инвалидов 08.06.2016.  В Оренбурге состоялось межведомственное совещание по проблемам инвалидов
5 апреля в Оренбурге прошло межведомственное совещание, посвященное решению проблем инвалидов на тему: "Соблюдение прав инвалидов. Реабилитация и абилитация инвалидов Оренбургской области. Доступная среда. Межведомственное взаимодействие". Согласно статистике, более 10% жителей Оренбургской области являются лицами с ограниченными возможностями.
Количество показов: 4408
Заседание Общественного совета при Росздравнадзоре 08.06.2016.  Заседание Общественного совета при Росздравнадзоре
Расширенное заседание Общественного Совета при Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) состоится 16 июня в 9:30 (время московское) в режиме видеоконференцсвязи с участием общественных советов при территориальных органах Росздравнадзора.
Количество показов: 8419
В начале лета в Краснодаре состоялось заседание общественного совета 07.06.2016.  В начале лета в Краснодаре состоялось заседание общественного совета
3 июня 2016 года прошло заседание Общественного совета при министерстве здравоохранения Краснодарского края в здании ГБУЗ «Клинический госпиталь для ветеранов войн им. профессора В. К. Красовитова».
Количество показов: 6904
Российская система лекарственного обеспечения нуждается в реформировании 01.06.2016.  Российская система лекарственного обеспечения нуждается в реформировании
26 мая 2016 года в Москве прошел III-й Всероссийский конгресс «Право на лекарство». В работе форума приняли участие представители Минздрава, других профильных федеральных органов, ведущих фармацевтических и коммерческих компаний, эксперты и общественники.
МООНП «НЕФРО-ЛИГА» представляли член Правления Александр Золотарев и руководитель Краснодарского отделения Ольга Иванова.
Количество показов: 7238
В Уфе прошел футбольный матч в поддержку трансплантации 24.05.2016.  В Уфе прошел футбольный матч в поддержку трансплантации
23 мая на стадионе «Динамо» состоялся любительский матч в рамках поддержки проекта «Трансплантация? Я – за!» с участием пациентов после пересадки органов и врачей-хирургов. Матч призван показать обществу результаты трансплантации пациентам с безнадежными заболеваниями, которые стали полноценными членами общества и ведут активный образ жизни.
Количество показов: 7158

Новости 901 - 910 из 1345
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец Все


Наши партнёры