Новости

                   
Власти Якутии прислушиваются к проблемам инвалидов 22.12.2015.  Власти Якутии прислушиваются к проблемам инвалидов
В первой декаде декабря в Якутии прошло рабочее совещание под руководством министра труда и социального развития республики Александра Дружинина с активистами межрегиональной общественной организации нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА».
Количество показов: 11859
В Якутске пациенты диализа вышли на пикет 22.12.2015.  В Якутске пациенты диализа вышли на пикет
Больные с хронической почечной недостаточностью, получающие лечение гемодиализом, в середине декабря вышли на пикет к Дому правительства Республики Саха (Якутия) с плакатами и транспарантами, напоминающими о необходимости оказания качественной услуги по перевозке пациентов к месту лечения.
Количество показов: 12711
В Уфе состоялось совместное заседание двух общественных советов 20.12.2015.  В Уфе состоялось совместное заседание двух общественных советов
Общественные советы по защите прав пациентов при Министерстве здравоохранения и территориальном органе Росздравнадзора по Республике Башкортостан рассмотрели на совместном заседании состояние паллиативной службы, трансплантологии и проблемы пациентов с хронической болезнью почек.
Количество показов: 13189
Новосибирские эксперты рассказали, как управлять качеством медицинской помощи 20.12.2015.  Новосибирские эксперты рассказали, как управлять качеством медицинской помощи
В Сибирском институте управления прошел научно-практический семинар «Управление качеством медицинской помощи и лекарственного обеспечения (фармации)». В рамках семинара обсуждались проблемы качества медицинской помощи и лекарственного обеспечения с юридических, экономических и государственно-управленческих точек зрения.
Количество показов: 7347
Роль Общественной палаты в развитии Новосибирской области 19.12.2015.  Роль Общественной палаты в развитии Новосибирской области
Участники расширенного заседания Общественной палаты Новосибирской области обсудили роль институтов гражданского общества и общественных организаций в решении актуальных задач развития территории и реализации социально значимых проектов.
Количество показов: 7007
Общественный совет в Челябинске рассмотрел проблемы гемодиализа 19.12.2015.  Общественный совет в Челябинске рассмотрел проблемы гемодиализа
Заседание Общественного совета по защите прав пациентов при территориальном органе Росздравнадзора по Челябинской области состоялось 3 декабря. По инициативе регионального отделения МООНП «НЕФРО-ЛИГА» повестка заседания совета включала рассмотрение вопросов гемодиализа.
Количество показов: 9483
В Краснодаре ОНФ сформировал предложения для губернатора Кубани 14.12.2015.  В Краснодаре ОНФ сформировал предложения для губернатора Кубани
Члены регионального отделения общественной организации «Общероссийский народный фронт», представители властных структур и общественных организаций, активисты движения обсудили актуальные вопросы социальной сферы Краснодарского края. В центре внимания дискуссионных площадок были проблемы здравоохранения, ЖКХ, образования, экономики, взаимоотношений граждан с органами власти, вопросы доступности для людей с ограниченными возможностями.
Количество показов: 1814
Калининградцев познакомили с общественным контролем 14.12.2015.  Калининградцев познакомили с общественным контролем
В Калининграде 8 и 9 декабря состоялся семинар-тренинг «Общественный контроль» в рамках открывшейся «Школы общественного контролёра (ШОК)». В течении двух дней общественники погружались в аспекты и тонкости общественного контроля.
Количество показов: 6546
В Тамбове состоялось заседание Общественного совета 11.12.2015.  В Тамбове состоялось заседание Общественного совета
Заседание Общественного совета при управлении здравоохранения Тамбовской области прошло в расширенном составе с участием главных врачей областных учреждений здравоохранения.
Количество показов: 4433
Участники семинара обсудили продвижение идей трансплантации и донорства органов 10.12.2015.  Участники семинара обсудили продвижение идей трансплантации и донорства органов
В конце ноября в рамках ежегодной конференции МООНП «НЕФРО-ЛИГА» состоялся семинар, посвященный практическим аспектам продвижения идей трансплантации и донорства органов. Своим опытом поделились представители общественных организаций Беларуси, Польши, России и Украины.
Количество показов: 11636

Новости 961 - 970 из 1348
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец Все


Наши партнёры