Новости

                   
Сохраняй почки здоровыми!: Школа для родителей 28.10.2020

Сохраняй почки здоровыми!: Школа для родителей

В лекции профессора кафедры педиатрии и неонатологии Новосибирского государственного медицинского университета Лоскутовой Светланы Александровны будут представлены ответы на вопросы, которые волнуют родителей: Как сохранить здоровые почки у детей? Поить детей или нет? Сколько должен пить ребенок и сколько выделять жидкости? Кто попадает в группу риска по развитию хронической болезни почек, и какие анализы нужно сдавать, чтобы вовремя обратиться к нефрологу? После лекции Светлана Александровна ответит на вопросы.

Ссылка на трансляцию здесь.

Подписывайтесь на наш канал, будьте в курсе наших трансляций, обновлений плейлистов.

Для удобства пройдите регистрацию по ссылке и получайте уведомления о времени и тематике онлайн-школ на свой электронный адрес.

Лекция состоится в рамках проекта, направленного на повышение информированности, компетентности и ответственности семей с детьми, имеющими хронические заболевания почек или детей реципиентов донорской почки, реализуемого МООНП «НЕФРО-ЛИГА» –победителем конкурса «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Теги: НЕФРО-ЛИГА, онлайн-школа, детская нефрология, болезни почек

Возврат к списку





Наши партнёры