Новости

                   
Встреча пациентов с депутатом заксобрания в Севастополе 01.12.2019

Встреча пациентов с депутатом заксобрания в Севастополе

Активисты регионального отделения МООНП «НЕФРО-ЛИГА» Севастополь и Крым 30 ноября обсудили основные пути развития и работы организации в регионе. Руководитель отделения Сергей Гацолаев рассказал об участии в конференции «Осенние встречи «НЕФРО-ЛИГИ», которая недавно прошла в Москве.

В этот же день в помещении общественной приемной Севастопольского городского отделения ЛДПР состоялась встреча с депутатом Законодательного Собрания города Севастополя Артемом Гордиенко и координатором Ленинского местного отделения политической партии ЛДПР Викторией Этенко.

В ходе встречи обсуждались вопросы по защите прав и законных интересов пациентов с нефрологическими заболеваниями, обеспечение таких пациентов равными с другими

гражданами возможностями, решение вопросов по реабилитации, содействие в получении своевременной медицинской и лекарственной помощи, привлечение внимания общества к проблеме нефрологических заболеваний.

В ходе встречи парламентарий ответил на вопросы присутствующих, а так же предложил конкретные действия по решению озвученных вопросов. Было принято решение о дальнейшем взаимодействии между Севастопольским городским отделением ЛДПР и межрегиональной общественной организацией «НЕФРО-ЛИГА».

По окончанию мероприятий присутствующим были вручены подарки от ЛДПР.

Фотографии: Виктория Этенко

Теги: НЕФРО-ЛИГА, Севастополь, Крым

Возврат к списку





Наши партнёры