Новости

                   
Платформа TransplantNet стала номинантом в премии Digital Health Awards 24.11.2019

Платформа TransplantNet стала номинантом в премии Digital Health Awards

Digital Health Awards – новая профессиональная премия в сфере цифровых медицинских технологий. Награды вручаются за достижения, связанные с информационными технологиями в здравоохранении за прошедшие 12 месяцев. Премия призвана привлечь внимание к стремительно развивающимся сферам MedTech и Digital Health и сформировать сообщество инноваторов цифрового здравоохранения. Организатор премии – крупнейшая в мире русскоязычная платформа для врачей «Доктор на работе».

За номинантов и победителей проголосовали члены экспертного совета, состоящего из журналистов профильных медицинских, ИТ и деловых изданий.

Всего в премии 22 номинации, 110 номинантов, 19 членов жюри.

Награды вручаются в трёх номинациях: человек года, организация года, прорыв года.
Предусмотрено шесть категорий: исследования, технологии, коммерческая медицина, аптеки и розница, образование и госпроекты, фармацевтика и оборудование.
А также Гран-при: человек года, стартап года, социальная или некоммерческая инициатива года.
И Специальный приз: Инновации для Москвы.

Телемедицинская платформа TransplantNet для постгоспитального сопровождения пациентов после трансплантации донорских органов, разработанная МООНП «НЕФРО-ЛИГА» при поддержке Фонда президентских грантов, стала номинантом в категории «Социальная инициатива года».

Источник: Digital Health Awards

Теги: НЕФРО-ЛИГА, TransplantNet, Трансплантнет, трансплантация, пациент, телемедицина

Возврат к списку





Наши партнёры