Новости

                   
В Москве впервые пройдет спортивно-оздоровительный праздник «Нефромарафон2017» 03.03.2017

В Москве впервые пройдет спортивно-оздоровительный праздник «Нефромарафон2017»

Основная цель праздника − информирование населения о возможных способах профилактики и диагностики почечных заболеваний, а также популяризация здорового образа жизни и физической активности.

В рамках праздника состоится забег в поддержку здорового образа жизни, который будет проходить в двух категориях: детский и взрослый. Перед началом забега для участников будет проведена профессиональная разминка под руководством опытных фитнес-тренеров. По итогам забега все участники будут награждены памятными медалями с фирменной символикой «Нефромарафон2017», а также подарками и сувенирами от соорганизаторов и партнеров мероприятия.

На территории парка будет действовать выездной шатер «Здоровье», где участники смогут получить информацию о правилах здорового образа жизни и консультацию врачей Городской клинической больницы №52.
 
Участие в мероприятии бесплатно. Для участия в забеге необходимо предварительно зарегистрироваться на портале Timepad.ru. Регистрация также будет организована на месте в день проведения забега (при себе иметь документ, удостоверяющий личность и спортивную одежду).
 
Начало регистрации в 10:00. Мероприятие продлится до 15:00.

Праздник организует Департамент здравоохранения города Москвы совместно с Городской клинической больницей № 52, Межрегиональной общественной организацией нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА», Межрегиональной общественной организацией «Новая жизнь» и Столичной ассоциацией врачей-нефрологов.

Теги: НЕФРО-ЛИГА, Всемирный день почки, Нефромарафон

Возврат к списку





Наши партнёры