Новости

                   
Обновился состав общественного совета при минздраве Новосибирской области 29.03.2016

Обновился состав общественного совета при минздраве Новосибирской области

В целях обеспечения взаимодействия Министерства здравоохранения Новосибирской области с гражданами и общественными объединениями, и для участия общественных организаций в реализации государственной политики в сфере здоровья граждан, было создана конкурсная комиссия для формирования состава общественного совета.

Представители общественных организаций в соответствии с Положением об Общественном совете предоставили на конкурс документы. По итогам отбора был сформирован общественный совет при Министерстве здравоохранения Новосибирской области.

В новый состав совета вошли представители общественных организаций "Всероссийское общество гемофилии", ВОИ, Новосибирской областной общественной организации инвалидов больных дистонией и нарушениями движения, общественной организации "Ген милосердия", МООНП "НЕФРО-ЛИГА" и другие.

Совет при Министерстве здравоохранения Новосибирской области собрался в новом составе 16 марта 2016 года. На первом заседании обновленного совета были избраны председатель совета Игорь Галл-Савальский, председатель Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов; заместитель председателя Галина Коренева, председатель правления организации инвалидов «Ген милосердия», секретарь совета Анастасия Смолина, председатель «ДиалайфСибирь».

На заседании было вынесено решение о том, что члены совета подготовят свои предложения по плану работы совета на 2016 год.

Теги: НЕФРО-ЛИГА, Общественный совет, Новосибирск

Возврат к списку





Наши партнёры