Новости

                   
Летняя школа пациента на реке Белой 02.08.2013

Летняя школа пациента на реке Белой

В рамках ежегодных летних встреч "НЕФРО-ЛИГА" по Республике Башкортостан 14 июля  провела очередную школу для пациентов с заболеваниями почек. Приглашение общественной организации любезно принял Стецюк Евгений Александрович, д.м.н., заведующий отделением гемодиализа Банка Российской Федерации.  

По уже сложившейся традиции был заказан прогулочный катер при поддержке благотворительного фонда "УРАЛ". На встречу с автором монографии «Современный гемодиализ» собрались пациенты из башкирских городов Белебей, Стерлитамак, Мелеуз, Бирск, и, конечно, из Уфы. Евгений Александрович, в основном, отвечал на вопросы, именно такая форма общения особенно интересна для пациентов, которые узнали для себя много полезного, в том числе и то, что можно и нужно применять в своих отделениях диализа. Огромное спасибо Евгению Александровичу!

Речная прогулка на свежем воздухе, сопровождавшаяся солнечной погодой, доставила удовольствие всем участникам летней школы, которые не только получали знания, но и наслаждались живописным пейзажем.


Фото на память


Теги: НЕФРО-ЛИГА, Башкортостан, гемодиализ, школа пациента

Возврат к списку





Наши партнёры