Новости

                   
Новогодние украшения делают в онлайне 17.11.2020

Новогодние украшения делают в онлайне

В воскресный день, 15 ноября, прошел первый онлайн мастер-класс по изготовлению новогодних украшений для участников группы «НЕФРО-ЛИГА Челябинская область» в социальной сети ВКонтакте. Участницы заранее подготовили ветки, купили украшения, достали с антресолей игрушки и занялись совместно изготовлением новогодних светильников и даже успели изготовить новогодние венки.

Мастер-класс состоялся по инициативе Челябинского отделения МООНП "НЕФРО-ЛИГА", благодаря поддержке МООНП "НЕФРО-ЛИГА", предоставившей Zoom площадку и техническую поддержку.

– Это было чудесно и сказочно. – Давайте обязательно встретимся еще и изготовим венки из еловых веток. – Круто, что мы сегодня собрались и между разговорами о полезном и приятном изготовили такие обалденные вещи. – делились эмоциями участницы.

«Спасибо, дорогие участницы сегодняшнего мастер-класса, за то, что у вас велико желание творить красоту вокруг себя. Мы сами делаем мир вокруг себя прекрасным. Сегодня, благодаря вашим стараниям, а их было достаточно – поиск на морозе красивых веток в округе всех близлежащих дворов, затем набеги на новогодние магазины, покраска веточек, их обрезка в течение всего вчерашнего вечера, – и сегодняшний день практически весь был посвящен изготовлению этих новогодних чудес. Я уверена, что вы сейчас, смотря на них, улыбаетесь и загадываете новогодние желания», – поделилась Ольга Абдрахманова, руководитель Челябинского отделения МООНП «НЕФРО-ЛИГА».

Теги: НЕФРО-ЛИГА, благотворительность

Возврат к списку





Наши партнёры