Новости

                   
В Ижевске провели НКО-шный корпоратив 29.12.2017

В Ижевске провели НКО-шный корпоратив

22 декабря в Штабе городских проектов «ЛИФТ» прошел новогодний бал-маскарад, на который собрались гражданские активисты, лидеры НКО, представители власти, благотворители и друзья некоммерческого сектора.
Идея бала родилась в клубе НКО «Мозаика добрых дел». Он был создан по инициативе лидеров некоммерческих организаций, членов городской Общественной палаты и сотрудников Штаба городских проектов «ЛИФТ».

«Бал-маскарад для НКО и городских активистов — это общение «лицом к лицу» и «от сердца к сердцу». Это возможность преодолеть анонимность в общественной деятельности, деятельность персонифицируется и переходит от количества мероприятий к качеству.

Это социальная технология консолидации сообщества НКО. Это позволяет показать друг другу, что все мы связаны большими и малыми добрыми делами!

Каждый может творить добрые дела, а когда мы вместе, этих дел становится больше», — сказал Агентству социальной информации Дмитрий Шевкунов, руководитель Штаба городских проектов «ЛИФТ», член Общественной палаты города Ижевска. Он подчеркнул, что все было организовано собственными силами и с помощью партнеров, друзей некоммерческих организаций.

Программа НКО-шного корпоратива состояла из новогодних поздравлений представителей органов власти, игры с призовым фондом в 3 кг пельменей, хоровода с Дедом Морозом и отчета о двухлетней работе, посвященной развитию гражданской активности в Ижевске, осуществлявшейся командой штаба.

Александр Золотарев, руководитель Удмуртского регионального отделения общественной организации «НЕФРО-ЛИГА»:

В непринужденной обстановке значительно легче понимать, что ты не один с проблемами, рядом — неравнодушные единомышленники, вместе с ними любые проблемы решаемы. Многие акции мне приходилось организовывать в одиночку. Теперь я знаю, к кому можно обратиться за поддержкой.

Подробнее: здесь

Теги: НЕФРО-ЛИГА, НКО

Возврат к списку





Наши партнёры