Новости

                   
Оценка медико-социальной реабилитации в России 15.01.2020

Оценка медико-социальной реабилитации в России

Всероссийский союз пациентов организует общероссийское социологическое исследование "Оценка медико-социальной реабилитации в Российской Федерации пациентами".

Исследование ведется в текущем режиме, методом онлайн опроса на сайте ВСП. Его цель – представить органам власти актуальное мнение граждан.

Результаты исследования будут на периодической основе представляться федеральным органам власти – Аппарату Президента, Министерству здравоохранения России, Министерству труда России, Росздравнадзору, МСЭ, общественным советам и НКО, широкой общественности.

Просим вас принять участие в исследовании. А так же максимально распространять информацию об исследовании среди ведомств, учреждений, граждан.

Что бы принять участие, необходимо ответить на вопросы онлайн анкеты на сайте Всероссийского союза пациентов (прямая ссылка).

Анкету мы просим заполнять тех, кто проходил реабилитацию за последние 12 месяцев (или организовывал реабилитацию своего ребенка). По итогам прохождения опроса можно увидеть предварительные данные.

Полные данные будут опубликованы Всероссийским союзом пациентов.

Информационная служба ВСП

Теги: ВСП, опрос

Возврат к списку





Наши партнёры